Перфоратор SDS-plus с функцией пылеотсоса GBH 2-23 REA Professional

- Нет в наличии
- Код: 0611250500
15 284 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Перфоратор SDS-plus с функцией пылеотсоса GBH 2-23 REA Professional (0611250500) – достаточно удобное решение на случай, если необходимо сверлить без пыли.
Характеристики и преимущества перфоратора SDS-plus с функцией пылеотсоса GBH 2-23 REA Professional (0611250500):
• В инструмент встроено съемное устройство для удаления пыли, что обеспечивает чистоту во время работы;
• Наличие сменного микрофильтра, который делает обслуживание более экономичным;
• Набор переходников для сверлильных коронок, для отвода пыли при работе с полых сверлильных коронок (до 68 мм) - возможно использование также с внешним пылесосом;
• Есть возможность работать без всасывающего модуля (его снятие не потребует дополнительных инструментов);
• Комфортно работать над головой, благодаря особенно компактной форме.
Комплектация:
• Ткань для протирки;
• Чемоданчик;
• Устройство для удаления пыли;
• Дополнительная ручка (номер изделия 1619 P06 104);
• 5 x колец уплотнителя (номер изделия 1619 P04 548).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 3.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 23 мм |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Реверс, управляющая электроника, предохранительная муфта |
| Страна изготовитель | Германия |
| Энергия удара | 2.3 Дж |
| патрон | SDS-plus |
- Цена: 15 284 ₴




