Пневматический перфоратор Bosch SDS-plus

- Нет в наличии
- Код: 0607557501
79 627 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Пневматический перфоратор Bosch SDS-plus (0607557501) – с проверенным ударным механизмом. Пневматический перфоратор Bosch SDS-plus подходит для сверлильных работ во влажных помещениях и шахтах - везде, где использование электрических перфораторов недопустимо.
Характеристики пневматического перфоратора Bosch SDS-plus (0607557501):
• Система SDS-plus для передачи усилий без потерь и быстрой смены рабочего инструмента;
• Имеется притивоперегрузочная муфта;
• Поворотная дополнительная рукоятка с ограничителем глубины сверления;
• Производительность сверления бетона: 20 мм;
• Производительность сверления стали: 13 мм;
• Производит. сверления древесины: 30 мм;
• Число оборотов при полной нагрузке: 850 Об/мин;
• Частота ударов: 3900 Об/мин;
• Выходная мощность: 740 Вт;
• Расход воздуха под нагрузкой: 16 bzw. 33,9 л/с/куб. фут/мин;
• Вес: 2,7 кг.
Комплектация:
• дополнительная рукоятка;
• ограничитель глубины;
• штуцер;
• кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.7 кг |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 740 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 79 627 ₴



