Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 18V-85 C Professional Solo (06019G0102)

- Нет в наличии
- Код: 06019G0102
16 971 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 18V-85 C Professional Solo (06019G0102) – возможность установить связь со своим аккумуляторным шуруповертом. Аккумуляторная циркулярная пила Bosch GSR 18V-85 C Professional Solo (06019G0102) поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики и преимущества аккумуляторной дрели-шуруповерта Bosch GSR 18V-85 C Professional Solo (06019G0102):
• Инструмент с высоким крутящим моментом 85 Н•м и бесщеточный EC электродвигатель для повышения производительности;
• Патрон – цельнометаллический, что подходит для выполнения самых сложных работ;
• Персонализируйте инструмент, меняя электронные настройки в том числе KickBack Control или получение отчётов о статусе инструмента, это можно сделать с помощью цифрового портала в приложении MyTools;
Комплектация:
• Дополнительная рукоятка;
• Вкладыш для кейса L-BOXX под инструмент;
• L-BOXX 136.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 85 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. диаметр в кирпичной кладке | 16 мм |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 82 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 13 мм |
| Число ступеней крутящего момента | 25+1 |
- Цена: 16 971 ₴


