Акумуляторний дриль-шуруповерт Bosch GSR 18V-60 C Professional (06019G1102)

- Нет в наличии
- Код: 06019G1102
9 287 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Bosch GSR 18V-60 C Professional (06019G1102) – инструмент с увеличенной мощностью и возможность персонализировать его функции. Предназначена аккумуляторная дрель-шуруповерт для сверления отверстий и закручивания шурупов.
Характеристики и преимущества аккумуляторной дрели-шуруповерта Bosch GSR 18V-60 C Professional (06019G1102):
• Инструмент имеет наилучшие результаты благодаря высокой мощности и индивидуальным настройкам инструмента в приложении Toolbox;
• Наличие функции торможения двигателя, что обеспечивает точную работу при серийном заворачивании шурупов;
• Инструмент с бесщеточным электродвигателем и прочным цельнометаллическим патроном;
• Наличие светодиодной подсветки дает возможность работать в мало освещённых местах;
• Эргономичный дизайн инструмента и не большой вес придает удобства в работе.
Комплектация:
• Картонная коробка;
• Вкладыш для 1/2 кейса L-BOXX под инструмент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 38 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 13 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
- Цена: 9 287 ₴



