Аккумуляторная ударная дрель-шуруповёрт Bosch GSB 18V-60 C Professional Solo (06019G2102)

- Нет в наличии
- Код: 06019G2102
10 196 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповёрт Bosch GSB 18V-60 C Professional Solo (06019G2102) - инструмент с увеличенной мощностью и возможность персонализировать его функции. Аккумуляторная ударная дрель-шуруповёрт Bosch GSB 18V-60 C Professional Solo (06019G2102) поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики и преимущества аккумуляторной дрели-шуруповерта Bosch GSB 18V-60 C Professional Solo (06019G2102):
• Инструмент имеет наилучшие результаты благодаря высокой мощности и индивидуальным настройкам инструмента в приложении Toolbox;
• Инструмент с бесщеточным электродвигателем и прочным цельнометаллическим патроном;
• Инструмент достаточно удобен в работе благодаря небольшой длине корпуса и новой форме рукоятки.
Комплектация:
• Картонная коробка
• Вкладыш для 1/2 кейса L-BOXX под инструмент
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. диаметр в кирпичной кладке | 13 мм |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 38 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 13 мм |
| Макс. число ударов | 28500 уд/мин |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
- Цена: 10 196 ₴


