Аккумуляторный перфоратор GBH 180-LI + 2 x GBA 18 В 4.0Ah Батарея + многофункциональный инструмент Swiss Peak

- Нет в наличии
- Код: 0615990L01
16 793 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Профессиональный комплект Bosch: Аккумуляторный перфоратор GBH 180-LI + 2 x GBA 18 В 4.0Ah Батарея + многофункциональный инструмент Swiss Peak (0615990L01).
Характеристики и преимущества профессионального комплекта Bosch: Аккумуляторный перфоратор GBH 180-LI + 2 x GBA 18 В 4.0Ah Батарея + многофункциональный инструмент Swiss Peak (0615990L01):
• Инструмент имеет ударный механизм GBH 2-20 D, который обеспечивает высокую производительность;
• Перфоратор имеет три режима: сверление, сверление с ударом, долбление;
• Двигатель оснащен сменными угольными щетками, которые есть возможность ремонтировать, и что увеличивает срок эксплуатации инструмента;
• Наличие светодиодной подсветки для мало освещенных мест.
Swiss Peak Multitool:
• Изготовлено инструмент из нержавеющей стали и алюминия;
• Инструмент имеет 13 функций: плоскогубцы; стандартный резак; резак для дротов; маленький клинок; маленькая плоская отвертка; средняя плоская отвертка; отвертка Phillips; большая отвертка; консервный нож; открывалка для бутылок; напильник; пилка; нож.
Комплектация:
• GAL 1860 CV Профессиональное быстрое зарядное устройство (1600 A00 H4M);
• 2 x GBA 18 В 4,0 Ач аккумулятор (1 600 Z00 038);
• 1 х GBH 180-LI;
• Swiss Peak многофункциональный инструмент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.6 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4550 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметры сверления в бетоне | 20 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Энергия удара | 1.7 Дж |
| патрон | SDS-plus |
- Цена: 16 793 ₴

