Угловая шлифмашина Bosch PWS 750-125 (06033A2422)

- Нет в наличии
- Код: 06033A2422
2 353 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Угловая шлифмашина Bosch PWS 750-125 (06033A2422) – высококачественный инструмент резки, зачистке, шлифовки и обработки материала.
Характеристики и преимущества угловой шлифмашины Bosch PWS 750-125 (06033A2422):
• Инструмент с мощным двигателем (750 Вт), что придает инструмент высокой производительности;
• Рукоятка – антивибрационная, что снижает вибрации на 60%;
• Возможность регулировать защитный кожух инструмента;
• Возможность блокировать шпиндель, при помощи нажатия кнопки блокировки;
• Возможность размещать рукоятку как справа, так и с лева.
Комплектация:
• Пластмассовый кейс;
• Быстропереставляемый защитный кожух;
• Рукоятка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Число оборотов холостого хода | 12000 об/мин |
- Цена: 2 353 ₴





