Пила в піхвах Silky Zubat 330-7.5 (330mm 1,3мм 7.5зуб/на 30мм) (270-33)

- Готово к отправке
- Код: 270-33
3 690 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Пила в ножнах Silky Zubat 330-7.5 (330mm 1,3мм 7.5зуб/на30мм) (270-33). Пила Zubat 330-7.5 имеет изогнутое лезвие. Пила справляется с тяжелыми условиями эксплуатации, которые обеспечивают скорость резания при меньших усилиях. Пила с новой системой двойного въезда на ножнах, так же имеет новую конструкцию ручки для создания непревзойденной функции блокировки, которая прочно удерживает пилу в ножнах. Отличное сочетание изогнутого лезвия с высокой производительностью и удобной рукояткой, которая надежно держится в ваших руках. Рукоятка пилы - эргономична, что позволяет сделать удобный захват и производить точный рез. Предназначена пила Silky Zubat 330-7.5 для обрезки больших веток. Поставляется пила с прочной полипропиленовой оболочкой черного цвета со съемным держателем ремня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Длина полотна | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Общие | |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина, мм | 470 |
| Шаг зубьев | 7.5 на 30 мм |
| Ширина пропила | 1.5 мм |
- Цена: 3 690 ₴



