Аккумуляторный лобзик Bosch GST 18 V-LI B + 2 акб 5 Ah + ЗУ GAL 1880 CV + L-BOXX 136 + 3 пилки (06015A6103)

- Нет в наличии
- Код: 06015A6103
23 202 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторный лобзик Bosch GST 18 V-LI B + 2 акб 5 Ah + ЗУ GAL 1880 CV + L-BOXX 136 + 3 пилки (06015A6103) для выполнения прямых и фигурных резов в узких местах.
Характеристики и преимущества аккумуляторного лобзика Bosch GST 18 V-LI B + 2 акб 5 Ah + ЗУ GAL 1880 CV + L-BOXX 136 + 3 пилки (06015A6103):
• Лобзик на литий-ионном аккумуляторе 18 В;
• Литий-ионный аккумулятор без эффекта памяти, не свойственна саморазрядка, возможность подзаряжать при любом уровне заряда без нанесения какого-либо вреда;
• Возможность регулировать частоту хода от 0 до 2700 ход/мин;
• Мотор инструмента защищен от перегрузки, поэтому при непомерной нагрузке на него или при нарушении диапазона рабочих температур аккумулятора, снижается частота вращения или выключает инструмент;
• Система Electronic Cell Protection (ECP) отключает инструмент при разряженном аккумуляторе;
• Система крепления SDS – вставляет и извлекает пильное полотно легко и без дополнительных инструментов
• Лобзик с длиной хода 23 мм;
• Глубина резания 120 мм в древесине, 20 мм в алюминии, 8 мм в стали
• Лобзик имеет компактный размер - 260х190 мм, что практично для работы в любых условиях;
• Возможность делать рез под углом до 45 градусов;
• Наличие индикатора заряженности показывает состояние аккумуляторной батареи;
• Возможность быстро переключать маятниковое движение благодаря специального рычага, что позволяет подобрать нужную скорость, мощность и рисунок шлифованной поверхности для обработки определенного материала;
• Возможность регулировки частоты хода;
• Наличие защиты от скола материала от скола материала;
• Наличие пластмассовой плитки скольжения предотвращает образование царапин на деликатных поверхностях;
• На корпусе установлено защитный щиток от прикосновения к пильному полотну;
• Наличие функции сдува, и возможности подключить пылесос для чистой и комфортной работы;
• наличие блокировки выключателя, что предотвращает случайный запуск инструмента.
Комплектация:
• Защита от скалывания стружки;
• Быстрозарядное устройство GAL 1880 CV;
• 1/1 вкладыш для кейса L-BOXX под инструмент и зарядное устройство;
• L-BOXX 136;
• 1 лобзиковая пилка T 308 B, Extra-clean for Wood (приобретается отдельно в комплекте 3 шт.: 2 608 663 750);
• 1 лобзиковая пилка T 144 DP, Precision for Wood (приобретается отдельно в комплекте 3 шт.: 2 608 633 A31);
• 1 лобзиковая пилка T 244 D, Speed for Wood (приобретается отдельно в комплекте 3 шт.: 2 608 630 879);
• 2 аккумулятора GBA 18V 5.0Ah.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2700 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина резания алюминия | 20 мм |
| Глубина резания в древесине | 120 мм |
| Глубина резания стали | 8 мм |
| Длина хода пилы | 23 мм |
| Число ходов на холостом ходу | 2700 ход/мин |
- Цена: 23 202 ₴




