Аккумуляторная лобзиковая пила Bosch GST 18 V-LI S (06015A5102)

- Нет в наличии
- Код: 06015A5102
26 008 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторная лобзиковая пила Bosch GST 18 V-LI S (06015A5102) – для прямого и криволинейного реза плотных материалов.
Характеристики и преимущества аккумуляторной лобзиковой пилы Bosch GST 18 V-LI S (06015A5102):
• Инструмент работает на литий-ионном аккумуляторе 18 В на 4,0 А*ч;
• Возможность регулировать частоту хода с помощью колесика от 550 до 2700 ход/мин;
• Инструмент имеет длину хода – 23 мм;
• Небольшой размер 287х168 мм;
• Глубина реза древесины - 120 мм, алюминия - 20 мм, стали - 8 мм;
• Система Electronic Cell Protection (ECP) отключает инструмент при разряженном аккумуляторе;
• Система крепления SDS – вставляет и извлекает пильное полотно легко и без дополнительных инструментов;
• Наличие трех светодиодных индикаторов для показа уровня заряженности аккумулятора;
• Противоскользящий вкладыш предотвращает вырывание деревянной заготовки при распиливании;
• К данному лобзику подходят пильные полотна с однокулачковым Т-хвостовиком;
• Наличие пластмассовой плитки скольжения предотвращает образование царапин на деликатных поверхностях;
• Установка маятникового движения с помощью рычага в четырех положениях: без маятникового движения, слабое, среднее и сильное маятниковое колебание;
• Аккумулятор имеет два ступени фиксации, что надежно держится в корпусе инструмента, а при случайном нажатие на кнопку разблокировки, он останется на своем месте;
• Удобно вести пилу под заготовкой, благодаря цилиндрической форме;
• Наличие противоскольного вкладыша предотвращает вырывание деревянной заготовки при распиливании;
• Наличие светодиодной подсветки Power Light дает возможность лучше видеть линию реза;
• Наличие функции сдува, и возможности подключить пылесос для чистой и комфортной работы.
Комплектация:
• Пильное полотно T 144 DP Precision for Wood;
• Пильное полотно T 244 D Speed for Wood;
• Пильное полотно T 308 B;
• Защита от скалывания стружки;
• Аккумуляторы Li-Ion емкостью 4,0 А*ч (2 шт);
• Быстрозарядное устройство AL 1860 CV;
• Чемодан L-BOXX 136;
• Вкладыш.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина резания алюминия | 20 мм |
| Глубина резания в древесине | 120 мм |
| Глубина резания стали | 8 мм |
| Длина хода пилы | 23 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
- Цена: 26 008 ₴



