Бокс для аксесуарів Bosch, середній (2/9) (1600A016CV)

- Нет в наличии
- Код: 1600A016CV
402 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Бокс для аксессуаров Bosch, средний (2/9) (1600A016CV) для хранения и транспортировки аксессуаров. Изготовлен бокс из полипропилена.
- Бокс имеет размер 235x105x80 мм.
- Бокс для аксессуаров Bosch имеет небольшой вес 0,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
- Цена: 402 ₴


