Пила циркулярная Bosch GKS 55 (1060682100)

- Нет в наличии
- Код: 1060682100
12 320 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Пила циркулярная Bosch GKS 55 (1060682100). У циркулярной пилы можно регулировать число оборотов, константной электроникой, ограничением пускового тока и блокировкой шпинделя. Пила предназначена для профессионального использования и рассчитана на интенсивную, максимально безопасную эксплуатацию
Характеристики и преимущества пилы циркулярной Bosch GKS 55 (1060682100):
• Инструмент имеет электродвигатель мощностью 1350 Вт с константной электроникой, обеспечивающей стабильное число оборотов на холостом ходу и при высоких нагрузках на одном уровне;
• Возможность регулировать количество оборотов при помощи колесика;
• Ограничение пускового тока сдерживает мощность при включении инструмента;
• Возможность регулировать угол распила от 0 до 45 градусов;
• Блокировка шпинделя обеспечивает безопасную замену диска;
• Достаточно проста установка глубины распила;
• Пила совместима с системами направляющих;
• К инструменту подходят пильные диски диаметром 165 мм с посадочным отверстием диаметром 20 мм;
• К инструменту можно подключать пылесос для обеспечения чистоты рабочей зоны и хорошей видимости линии реза.
Комплектация:
• Твердосплавный пильный круг Speedline Ø165X1,7X20X12T;
• Линейка-направляющая для косых пропилов;
• Вакуумный переходник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина резания (45°) | 47 мм |
| Глубина резания в древесине | 63 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
- Цена: 12 320 ₴



