Ручная циркулярная пила Bosch GKS 190 + диск (060162300D)

- Нет в наличии
- Код: 060162300D
7 473 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Ручная циркулярная пила Bosch GKS 190 + диск (060162300D) для распила различных древесных пород.
Характеристики и преимущества ручной циркулярной пилы Bosch GKS 190 + диск (060162300D):
• Пила имеет электромотор для хорошей производительности;
• Пилу изготовлено из высококачественных материалов;
• Пильные диски от 184 до 190 мм, посадкой 30 мм и толщиной 2 мм;
• Число оборотов 5500 об/мин;
• Максимальная глубина пропила 70 мм, под углом 45 градусов — 50 мм
• Блокировка шпинделя позволяет безопасно менять диски;
• Шкала пропила для точной установки глубины реза;
• Наличие метки дает возможность установить оптимальный угол;
• Параллельный упор (в комплекте) помогает сделать точный рез вдоль кромки или распилить заготовку на равные полосы;
• Турбовентилятор - сдувает пыль и стружку во время работы инструмента, обеспечивая отличную видимость линии реза и чистоту рабочей зоны;
• К инструменту можно подключить пылесос для чистой работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина резания (45°) | 50 мм |
| Глубина резания (90°) | 70 мм |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
- Цена: 7 473 ₴

