Комплект Bosch Starter-Set 2xGBA 12V 2 Ah + GAL 1230 CV (1600A002X1)

- Нет в наличии
- Код: 1600A002X1
5 443 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Комплект Bosch Starter-Set 2xGBA 12V 2 Ah + GAL 1230 CV (1600A002X1) - для инструментом, элементов питания и ЗУ 10,8 и 12 В. Литий-ионный трехэлементный блок питания он не имеет эффекта памяти, не саморазряжается. Возможно заряжать при любой степени заряда, также возможно когда угодно безопасно прерывать заряд. Аккумулятор подходит ко всем инструментам, рассчитанным на 10,8 и 12 В. Модуль GAL 1230 CV с зарядным током 3 А подпитывает Li-Ion элементы питания 10,8 и 12 В за указанное время. Зарядное устройство способно определить потенциальный заряд батареи и в это время в зависимости от его напряжения и температуры, заряжает оптимальным током. Комплект Bosch Starter-Set 2xGBA 12V 2 Ah + GAL 1230 CV (1600A002X1) - компактный: 51x48x85 мм, имеет не большой вес: 0,175 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.175 кг |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2000 Ач |
- Цена: 5 443 ₴

