Набор Bosch перфоратор GBH 180-Li УШМ GWS 18-125 V-LI з/у AL 1880 CV 2 x акб GBA 18V 5 Ah сумка

- Нет в наличии
- Код: 060193A3BK
25 353 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Набор Bosch перфоратор GBH 180-Li + УШМ GWS 18-125 V-LI + з/у AL 1880 CV + 2 x акб GBA 18V 5 Ah + сумка (060193A3BK)
Характеристики и преимущества набора Bosch перфоратора GBH 180-Li + УШМ GWS 18-125 V-LI + з/у AL 1880 CV + 2 x акб GBA 18V 5 Ah + сумки (060193A3BK):
• Беспроводной перфоратор GBH 180-Li с патроном SDS-Plus;
• Перфоратор с частотой ударов до 4550 уд/мин силой 1,7 Дж;
• Ск5орость вращения 1800 об/мин сверлит древесину 30 мм, металл 13 мм;
• Перфоратор справляется с перфорацией бетона, кирпича, камня, делая отверстия до 20 мм;
• Угловая шлифмашина GWS 18-125 V-LI, обеспечивая 125 мм кругам скорость вращения до 10000 об/мин;
• При помощи шлифмашины можно резать, зачищать, шлифовать металлические изделия;
• Скорость вращения до 10000 об/мин;
• Li-Ion аккумуляторы GBA 18V 5 Ah (2 шт) относятся к системе Flexible Power;
• Модуль GAL 1880 CV с током зарядки 8 А подходит для зарядки не только 18 В батарей, но и 14,4 В
Комплектация:
• Bosch перфоратор GBH 180-Li;
• Болгарка Bosch GWS 18-125 V-LI;
• 2 Li-Ion аккумулятора GBA 18V 5 Ah;
• Зарядное устройство GAL 1880 CV;
• Сумка (40л).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4550 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 1.7 Дж. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
- Цена: 25 353 ₴

