Перфоратор Bosch GBH 2-28 F + L-Boxx

- Нет в наличии
- Код: 0611267601
12 754 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Перфоратор Bosch GBH 2-28 F + L-Boxx (0611267601). Перфоратор с ударом 3,2 Дж и с двумя патронами.
Характеристики и преимущества перфоратора Bosch GBH 2-28 F + L-Boxx (0611267601):
• Инструмент с усиленным двигателем 880 Вт;
• Плавная регулировка скорости вращения патрона (0-1300 об/мин) и частоты ударов (0-4000 уд/мин) для точного и чистого бурения;
• Удобный переключатель рабочих режимов с позицией Vario Lock, что дает возможность установить зубило в необходимом положении;
• Инструмент имеет SDS-Plus для работ с ударом и быстрозажимной для быстрого перехода на безударное сверление;
• Система KickBack гарантирует безопасность в использовании;
• Блокировка выключателя для непрерывной работы без усталости;
• Ограничитель (210 мм) для точного выполнения отверстий одинаковой глубины;
• Инструмент имеет антивибрационную систему;
• Инструмент имеет кабель длиной 4 метра с втулкой, предотвращающей его обрыв;
• В режиме бурения с ударом перфорирует отверстия в бетоне, кирпиче и камне диаметром 28 мм (ударными сверлами) и до 68 мм (коронками).
• В безударном — сверлит отверстия в древесине (30 мм), металле (13 мм), керамике, пластмассе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление, сверление с ударом, долбление |
| Энергия удара | 3.2 Дж |
| патрон | SDS-plus |
- Цена: 12 754 ₴


