Перфоратор Bosch GBH 8-45 DV + 4 зубила SDS-Max + чемодан

- Нет в наличии
- Код: 0615990J8M
40 442 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Перфоратор Bosch GBH 8-45 DV + 4 зубила SDS-Max + чемодан (0615990J8M) - мощностью 1500 Вт с энергией удара 12,5 Дж для долбежных работ и сверления с ударом.
Характеристики и преимущества перфоратора Bosch GBH 8-45 DV + 4 зубила SDS-Max + чемодан (0615990J8M):
• Мощный перфоратор мощностью в 1500 Вт;
• Энергия удара в 12,5 Дж обеспечивает от 1380 до 2760 ударов в минуту;
• При помощи регулирующего колесика можно устанавливать частоту вращения от 0 до 305 об/мин;
• Режим Turbo Power делает перфоратор более мощным для долбления, задействуя дополнительно вращательную энергию, используемую при сверлении;
• Защита от непреднамеренного запуска предотвратит автоматический пуск инструмента в работу после перерыва в электроснабжении;
• Система Vario-Lock позволяет менять положение резца, подбирая наиболее оптимальное;
• Патрон SDS-Plus для простой и безопасной смена насадок;
• Инструмент с трехуровневой электронной системой гашения вибрации Vibration-Control с встроенным демпфером, которая снижает вредное воздействие до значения 7 м/с² при долблении и 8 м/с² при сверлении;
• Рукоятка имеет изолированное покрытие.
Комплектация:
• Салфетка;
• Тюбик со смазкой;
• Чемоданчик;
• Комплект зубил (4 шт).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 8.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 280 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2760 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диам. отверстия в бет. при сверлении коронками | 125 мм |
| Особенности | Электроника постоянства, управляющая электроника, предохранительная муфта Система Vibration-Control Режим Turbo Power |
| Режимы работы | Сверление, сверление с ударом |
| Энергия удара | 12.5 Дж |
| патрон | SDS-plus |
- Цена: 40 442 ₴


