Перфоратор Bosch GBH 2-28 F + БЗП + набор 5 буров SDS-Plus-5X + чемодан

- Нет в наличии
- Код: 061126760D
9 581 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Перфоратор Bosch GBH 2-28 F + БЗП + набор 5 буров SDS-Plus-5X + чемодан (061126760D) – перфоратор с ударом 3,2 Дж с двумя патронами.
Характеристики и преимущества перфоратора Bosch GBH 2-28 F + БЗП + набор 5 буров SDS-Plus-5X + чемодан (061126760D):
• Инструмент с мощностью двигателя в 880 Вт;
• Есть возможность контролировать количеством оборотов (до 1300 об/мин) и частотой ударов (до 4000 уд/мин) каждый силой 3,2 Дж работает в трех режимах;
• В режиме бурения с ударом перфорирует отверстия в бетоне, кирпиче и камне диаметром 28 мм (ударными сверлами) и до 68 мм (коронками).
• В безударном — сверлит отверстия в древесине (30 мм), металле (13 мм), керамике, пластмассе.
• Патрон SDS-Plus для простой и безопасной смена насадок;
• Наличие поворотных щеток дают возможность поддерживать равномерную мощность при вращении в любую сторону;
• Система KickBack гарантирует безопасность в использовании;
• Предохранительная муфта вовремя остановит вращение патрона при заклинивании насадки в отверстии;
• Ограничитель (210 мм) для точного выполнения отверстий одинаковой глубины;
• Инструмент имеет антивибрационную систему;
• Рукоятка имеет изолированное покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 880 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление, сверление с ударом, долбление |
| Энергия удара | 3.2 Дж |
| патрон | SDS-plus |
- Цена: 9 581 ₴

