Болгарка Bosch GWS 17-125 CIE + SDS гайка (060179H00D)

- Нет в наличии
- Код: 060179H00D
7 293 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Болгарка Bosch GWS 17-125 CIE + SDS гайка (060179H00D) – профессиональная шлифмашина для резки, обдирки металла, камня, плитки.
Характеристики и преимущества болгарки Bosch GWS 17-125 CIE + SDS гайка (060179H00D):
• Мощный двигатель мощностью в 1700 Вт с константной электроникой;
• Возможность плавно регулировать число оборотов, количество оборотов 2800-11500 об/мин;
• Оптимизированное воздушное охлаждение двигателя, его защита от перегрузки для долгой, безукоризненной работы;
• Инструмент имеет улучшенную защиту деталей от пыли;
• Углеродные щетки, которые есть возможность заменять;
• Инструмент имеет систему выключения инструмента при обратном ударе;
• Редукторная головка поворачивается на 90 градусов;
• Зажимная гайка может быть заменена быстрозажимной SDS-clic (в комплект не входит);
• Дополнительная рукоятка имеет антивибрационное покрытие, что снижает вредное влияние на 40%;
• Дополнительную рукоятку есть возможность устанавливать справа и слева от редукторной головки;
• Ограничение пускового тока и плавный пуск;
• Защита от непреднамеренного пуска
Комплектация:
• Картонная коробка;
• Ключ;
• Гайка;
• Фланец;
• Дополнительная рукоятка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр круга | 125 мм |
- Цена: 7 293 ₴

