Болгарка Bosch GWS 13-125 CI (060179E002)

- Нет в наличии
- Код: 060179E002
6 424 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Болгарка Bosch GWS 13-125 CI (060179E002) – максимальная производительность, безопасность и комфорт. Болгарка Bosch GWS 13-125 CI специализируется на резке металла, камня и плитки, шлифовании, сверлении плитки, крацевании, обдирке краски и ржавчины.
Характеристики и преимущества болгарки Bosch GWS 13-125 CI (060179E002):
• Болгарка с мощным двигателем в 1300 Вт с константной электроникой, поддерживающей постоянное количество оборотов при высоких нагрузках;
• Инструмент с оптимизированной подачей воздуха к двигателю для охлаждения и одновременного улучшения его пылезащита;
• Ограничение пускового тока;
• Болгарка имеет плавный пуск, который дает возможность запустить инструмент в работу очень точно и без рывка;
• Возможность устанавливать редукторную головку в нужном положении, поворачивая под углом 90 градусов;
• Болгарка рассчитана на усиленную работу с максимальной безопасностью как для инструмента, так и пользователя;
• К инструменту подходят пильные и шлифовальные диски диаметром 125 мм, с посадочным отверстием 22,2 мм
• Инструмент имеет блокировку шпинделя;
• Болгарка с защитой от неумышленного запуска, которая предотвращает автоматический запуск инструмента после отключения питания;
• В случае обратного удара мгновенно срабатывает система выключения;
• Защитный кожух прикрывает собой диск, уберегая его от поломки, а пользователя — от случайного травмирования;
• Наличие дополнительной рукоятки, с антивибрационным покрытием, которое снижает вибрацию на 40%;
• Дополнительную рукоятку можно устанавливать по обе стороны инструмента;
• Запатентованная система демпфирования вибрации снижает негативное воздействие до минимума.
Комплектация:
• Картонная коробка;
• Ключ;
• Гайка;
• Фланец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Число оборотов холостого хода | 11500 об/мин |
- Цена: 6 424 ₴



