Болгарка Bosch GWS 22-230 JH + SDS гайка (060188220D)

- Нет в наличии
- Код: 060188220D
5 004 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Болгарка Bosch GWS 22-230 JH + SDS гайка (060188220D) - для жестких условий работы.
Характеристики и преимущества болгарки Bosch GWS 22-230 JH + SDS гайка (060188220D):
• Мощный (2200 Вт), надежный движок «Чемпион» рассчитан на длительную работу под большими нагрузками;
• Число оборотов 6500 об/мин;
• Инструмент имеет естественное охлаждение двигателя, благодаря дополнительным вентиляционным отверстиям;
• Возможность устанавливать редукторную головку в нужном положении, поворачивая под углом 90 градусов;
• Выключатель с фиксатором;
• Ограничение пускового тока и плавный пуск;
• Защитный кожух прикрывает собой диск, уберегая его от поломки, а пользователя — от случайного травмирования;
• Дополнительную рукоятку можно устанавливать по обе стороны инструмента;
• Естественное охлаждение двигателя, благодаря дополнительным вентиляционным отверстиям.
Комплектация:
• Дополнительная рукоятка;
• Зажимная гайка;
• Защитный кожух;
• Ключ под два отверстия;
• Опорный фланец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр круга | 230 мм |
| Число оборотов холостого хода | 6500 об/мин |
- Цена: 5 004 ₴

