Угловая шлифмашина Bosch GWS 1400 + чемодан (0601824800C)

- Нет в наличии
- Код: 0601824800C
6 611 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Угловая шлифмашина Bosch GWS 1400 + чемодан (0601824800C)
Характеристики и преимущества угловой шлифмашины Bosch GWS 1400 + чемодан (0601824800C):
• Электродвигатель мощностью 1400 Вт;
• Число оборотов 11000 об/мин с константной электроникой;
• Шлифовальный шпиндель длиной 22 мм с резьбой М14 позволяет использовать круги диаметром125 мм с посадкой 22,2 мм;
• Инструмент имеет выключатель с фиксатором для продолжительной работы;
• Инструмент имеет вентиляционные отверстия для естественного охлаждения двигателя;
• Защитный кожух прикрывает собой диск, уберегая его от поломки, а пользователя — от случайного травмирования;
• Дополнительную рукоятку можно устанавливать по обе стороны инструмента;
• Инструмент имеет сетевой кабель длиной 2,5 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Число оборотов холостого хода | 11000 об/мин |
- Цена: 6 611 ₴

