Болгарка Bosch GWS 19-125 CIE + SDS гайка (060179P00D)

- Нет в наличии
- Код: 060179P00D
9 945 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Болгарка Bosch GWS 19-125 CIE + SDS гайка (060179P00D) – для резки и обдирки металла, камня и керамики.
Характеристики и преимущества болгарки Bosch GWS 19-125 CIE + SDS гайки (060179P00D):
• Инструмент с мощным двигателем мощностью в 1900 Вт с константной электроникой;
• Есть возможность регулировать количество оборотов от 2800 до 11500 об/мин;
• Оптимизированное воздушное охлаждение двигателя, его защита от перегрузки для долгой, безукоризненной работы;
• Инструмент имеет надежные углеродные щетки с возможностью замены;
• Шлифовальный шпиндель длиной 22 мм с резьбой М14;
• Мгновенная остановка круга при выключении инструмента или заедании круга в материале;
• У болгарки редукторная головка поворачивается на 90 градусов;
• Зажимная гайка может быть заменена быстрозажимной SDS-clic (в комплект не входит);
• Блокировка шпинделя для безопасной и легкой смены отрезного или шлифовального круга;
• Эргономичная рукоятка с антивибрационной системой, что снижает вредное влияние на 40%.
• Дополнительную рукоятку, можно устанавливать справа и слева от редукторной головки;
• Ограничение пускового тока и плавный пуск;
• Защита от непреднамеренного пуска.
Комплектация:
• Защитный кожух;
• Опорный фланец;
• Зажимная гайка;
• Дополнительная рукоятка Vibration Control;
• Гаечный ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр круга | 125 мм |
- Цена: 9 945 ₴

