Линейный лазерный уровень Bosch Quigo green + MM2

- Нет в наличии
- Код: 0603663C00
3 421 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Линейный лазерный уровень Bosch Quigo green + MM2 (0603663C00). Линейный лазерный уровень небольшого размера, с зеленым лучом. С инструментом можно произвести нивелирование в рабочем диапазоне проецирования не менее 12 метров.
Характеристики и преимущества линейного лазерного уровня Bosch Quigo green + MM2 (0603663C00):
• Возможность проецировать лазерный луч одновременно в вертикальной и горизонтальной плоскостях;
• Луч достаточно яркий, поэтому видимость его в 4 раза лучше;
• Рабочий диапазон, расширенный до 12 метров;
• Инструмент с автоматическим выравниванием, поэтому линия всегда прямая;
• Гибкое позиционирование благодаря входящему в комплект универсальному держателю MM2;
• Гибкое крепление благодаря входящему в комплект универсальному держателю MM2 и адаптеру;
• Новая функция регулировки высоты адаптера обеспечивает простое и точное выравнивание лазерного луча;
• Посредством наклона инструмента возможно проецирование диагональных лучей;
• Фиксация адаптера возможна на верхней, нижней и задней стороне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.27 кг |
| Погрешность измерения | 0.8 мм/м |
| Рабочий диапазон | 12 м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Источники питания | 2 батареи 1.5-В LR6 (AA) |
| Класс лазера | 2 |
| Лазерный диод | 500 – 540 нм (зеленый) |
| Проекция | 2 линии (вертикальная/горизонтальная) |
| Резьба штатива | 1/4" |
- Цена: 3 421 ₴

