Триммер Bosch EasyGrassCut 23 (06008C1H00)

- Готово к отправке
- Код: 06008C1H01
1 668 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Триммер Bosch EasyGrassCut 23 (06008C1H00) для работы на дачном, приусадебном участке.
Характеристики и преимущества триммера Bosch EasyGrassCut 23 (06008C1H00):
• Электрический триммер мощностью 280 Вт;
• Количество оборотов 12500 об/мин;
• Инструмент достаточно легкий и хорошо сбалансирован;
• Триммер имеет полуавтоматическую систему подачи лески, устраняет необходимость в ручной настройке;
• В шпульке 4 м лески толщиной 1.6 мм;
• Диаметр кругового захвата лески 23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 12500 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 230 мм |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 230 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| шпулька | леска 1.6 мм x 4 м |
- Цена: 1 668 ₴



