Угловая шлифмашина Bosch GWS 9-125 + чемодан (060179C000C)

- Нет в наличии
- Код: 060179C000C
3 509 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Угловая шлифмашина Bosch GWS 9-125 + чемодан (060179C000C) для резки, обдирки, шлифовки металла, керамики и камня. Инструмент с дополнительными вентиляционными отверстиями для самых нагретых зон, для высокой устойчивости к нагрузкам и увеличения срока службы.
Характеристики и преимущества угловой шлифмашины Bosch GWS 9-125 + чемодан (060179C000C):
• Мощный надежный электродвигатель мощностью 900 Вт;
• Шлифовальный шпиндель длиной 22 мм с резьбой М14 позволяет использовать круги диаметром125 мм с посадкой 22,2 мм;
• Корпус редуктора литый алюминиевый может поворачиваться на 90 градусов;
• Угольные щетки с повышенным ресурсом для продуктивной работы;
• Инструмент имеет выключатель с фиксатором для длительной работы;
• Вентиляционные отверстия для естественного охлаждения двигателя;
• Дополнительную рукоятку можно устанавливать с двух сторон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Число оборотов холостого хода | 11500 об/мин |
- Цена: 3 509 ₴

