Угловая шлифмашина Bosch GWS 670 + чемодан (0601375606C)

- Нет в наличии
- Код: 0601375606C
2 643 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Угловая шлифмашина Bosch GWS 670 + чемодан (0601375606C) – для профессиональных работ.
Характеристики и преимущества угловой шлифмашины Bosch GWS 670 + чемодан (0601375606C):
• Мощный надежный электродвигатель мощностью 650 Вт;
• Количество оборотов 12000 об/мин;
• Инструмент с двухконтактным переключателем, блокировка кнопки пуска;
• Болгарка имеет воздухозаборники, которые эффективно охлаждают мотор;
• Шпиндель с резьбой М14.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 670 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Число оборотов холостого хода | 12000 об/мин |
- Цена: 2 643 ₴

