Болгарка Bosch GWS 750-125 + чемодан (0601394001C)

- Нет в наличии
- Код: 0601394001C
2 954 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Болгарка Bosch GWS 750-125 + чемодан (0601394001C) с высокой скоростью резки и удаления материала. Инструмент имеет новую конструкцию воздушного охлаждения с пылезащитой.
Характеристики и преимущества болгарки Bosch GWS 750-125 + чемодан (0601394001C):
• Двигатель 750-ваттный новой серии, который обеспечивает производительность на 13% больше, чем у предыдущих моделей;
• Инструмент совершает до 11000 оборотов в минуту;
• Для работы инструментом подходят отрезные и обдирочные круги диаметром 125 мм с посадкой 22,2 мм;
• Косозубые шестерни с расположенными под углом к оси вращения зубьями обеспечивают лучший баланс и зону контакта, соответственно, более тихую работу, снижают вибрацию;
• Резьбовая головка с чехлом из хлопчатобумажной ткани;
• Инструмент с новой конструкцией воздухозаборников с пылезащитным впуском воздуха и вентиляционных отверстий позволяет более эффективно охлаждаться двигателю, тем самым продлевая срок службы инструменту;
• Наличие кнопки фиксации выключателя, для более комфортной работы;
• Возможность безопасно производить замену кругов, благодаря блокировки шпинделя;
• Дополнительную рукоятку можно установить с обеих сторон;
• Инструмент имеете кабель длиной в 2,5 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Число оборотов холостого хода | 11000 об/мин |
- Цена: 2 954 ₴

