Болгарка Bosch GWS 13-125 CIE + чемодан (060179F002C)

- Нет в наличии
- Код: 060179F002C
7 233 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Болгарка Bosch GWS 13-125 CIE + чемодан (060179F002C) для резки металла, камня и плитки, шлифовки, сверления плитки, крацевании, обдирке краски и ржавчины.
Характеристики и преимущества болгарки Bosch GWS 13-125 CIE + чемодан (060179F002C):
• Инструмент с мощным двигателем мощностью в 1300 Вт с константной электроникой;
• Электронный, 6-ступенчатый выбор числа оборотов от 2800 до 11500 об/мин позволяет максимально эффективно работать с конкретными материалами;
• Для работы инструментом подходят пильные и шлифовальные диски диаметром 125 мм, с посадочным отверстием 22,2 мм;
• Инструмент с оптимизированной подачей воздуха к двигателю для охлаждения и одновременно улучшена его пылезащита;
• Ограничение пускового тока;
• Шлифмашина с плавным пуском, что дает возможность запустить инструмент в работу очень точно и без рывка;
• Наличие блокировки шпинделя для безопасного и легкого чередования дисков;
• Быстрозажимная гайка с SDS креплением для быстрой замены дисков;
• Редукторная головка может устанавливаться в нужном положении, поворачиваясь под углом 90 градусов;
• Есть защита от неумышленного запуска, предотвращает автоматический запуск инструмента после отключения питания;
• Болгарка рассчитана на усиленную работу с максимальной безопасностью, как для инструмента, так и пользователя;
• В случае обратного удара мгновенно срабатывает система выключения;
• Дополнительная рукоятка со снижением вибрации на 40% может устанавливаться по обе стороны инструмента;
• Запатентованная система демпфирования вибрации снижает негативное воздействие до минимума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр круга | 125 мм |
- Цена: 7 233 ₴

