Акумуляторний ударний дриль-шуруповерт Bosch GSB 180-LI (2 Ач) (06019F8307)

- Нет в наличии
- Код: 06019F8307
6 288 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Bosch GSB 180-LI (2 Ач) (06019F8307).
Характеристики и преимущества аккумуляторной ударной дрели-шуруповерта GSB 180-LI (2 Ач) (06019F8307):
• Инструмент имеет напряжение в 18 В, емкость аккумулятора – 2Ач;
• Длительный срок эксплуатации инструмента гарантирует электронная система защиты элементов аккумуляторной батареи, которая отключит двигатель при перегрузках;
• Инструмент имеет сигнал перегрузки, а также автоматическое отключение, которое обеспечивают корректный режим эксплуатации и предупреждают возникновение поломок;
• Сменные угольные щетки для большей надежности и увеличения срока службы инструмента;
• Инструмент имеет электронную защиту аккумулятора (ECP);
• Светодиод LED для обратной связи и освещения затемненной рабочей поверхности;
• Корпус дрели стал еще более защищенным и прочным;
• Эргономичная рукоятка для комфортного использования.
Комплектация:
• Аккумулятор GBA 18V 2.0 Aч - 2 шт.
• Зарядное устройство AL 1814 CV
• Чемодан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 54 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Комплектация | Зарядное устройство. Два аккумуляторных блока. Пластмассовый чемодан. |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 35 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 10 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 10 мм |
| Макс. число ударов | 27000 уд/мин |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
| патрон | Быстрозажимной сверлильный патрон 1.5 / 10 |
- Цена: 6 288 ₴

