Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 12V-15 FC + 2 акб + GAL 1230 CV + набор 32 бит + 4 насадки + L-Boxx 102

- Нет в наличии
- Код: 06019F600D
9 424 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 12V-15 FC + 2 акб + GAL 1230 CV + набор 32 бит + 4 насадки + L-Boxx 102 (06019F600D) для работ в узких, со сложным доступом местах, для выполнения сверления или закручивания над головой.
Характеристики и преимущества аккмуляторного шуруповерта Bosch GSR 12V-15 FC + 2 акб + GAL 1230 CV + набор 32 бит + 4 насадки + L-Boxx 102 (06019F600D):
• Инструмент работает при помощи Li-Ion аккумулятора напряжением 12 В;
• Система Electronic Cell Protection (ECP) надежно защищает аккумулятор от перегрузок, не дает перегреваться, полностью разрядиться, а защитная схема ECP выключает электроинструмент при разряженном аккумуляторе;
• Инструмент имеет два скоростных режима (0-400 и 0-1300 об/мин) дают возможность более эффективно выполнять поставленную задачу, чтобы перейти с одной на вторую передачу есть переключатель;
• Возможность плавно регулировать число оборотов, силой нажатия;
• Высокую производительность обеспечивает предельный крутящий момент 30 Нм;
• Отрегулировать силу затяжки крепежа (до 15 Нм в мягкие и до 30 Нм в твердые материалы) поможет 15-ступенчатая настройка крутящего момента, выполнимая с помощью установочного кольца. Одно положение, при котором храповая муфта выключена, для сверления;
• Инструмент имеет простою смену направления вращения патрона переключателем;
• Патрон у инструмента шестигранник ¼ дюйма
• Автоматическое фиксирование шпинделя Auto-Lock гарантирует безопасную замену оснастки, а также позволяет использовать инструмент в качестве шуруповерта при недостаточном заряде аккумулятора, и как отвертку;
• Насадка держатель бит GFA 12-X, насадка сверлильный патрон GFA 12-B (крепит сверла с хвостовиками 1-10 мм), а также угловая GFA 12-W и эксцентриковая GFA 12-E насадки расширяют возможности применения инструмента;
• Система Flexiclick 5-в-1 обеспечивает безинструментальную замену прилагаемых насадок и дает возможность быстро переключиться с одного вида работ на другой;
• При большой нагрузке срабатывает тепловая защита, которая отключает инструмент;
• Наличие светодиодной лампы для работы в труднодоступных местах;
• Инструмент имеет эргономичную прорезиненную рукоятку, которую легко и удобно держать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 19 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 10 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 10 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
- Цена: 9 424 ₴

