Акумуляторний дриль-шуруповерт Bosch UniversalDrill 18 (06039C8001)

- В наличии
- Код: 06039C8001
4 839 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch UniversalDrill 18 (06039C8001).
Характеристики и преимущества аккумуляторной дрели-шуруповерта Bosch UniversalDrill 18 (06039C8001):
• Литий-ионный аккумулятор и зарядное устройство системы Power for ALL могут использоваться на всех инструментах Bosch домашней линейки Home & Garde;
• Быстрозажимный сверловой патрон с механизмом и системой Auto-Lock;
• Инструмент имеет 2-скоростной планетарный редуктор и регулируемое число оборотов на каждой передаче дает возможность точно работать со многими материалам;
• Регулируемый 20 положениями крутящий момент с максимальным значением 30 Нм;
• С помощью инструмента можно просверлить металл, сделав отверстия диаметром до 10 мм, древесину до 30 мм, пластмассу, а также закрутить и отпустить шурупы до 8 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 30 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 10 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 8 мм |
| Число ступеней крутящего момента | 20 |
- Цена: 4 839 ₴



