Набор Bosch шуруповерт GSR 12V-15 + мультитул GOP 12V-28 + з/у GAL 1230 CV + 2 x акб GBA 12V 2 Ah

- Нет в наличии
- Код: 06018681SP
13 609 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Набор Bosch шуруповерт GSR 12V-15 + мультитул GOP 12V-28 + з/у GAL 1230 CV + 2 x акб GBA 12V 2 Ah (06018681SP) – для сверления и резки.
Характеристики и преимущества набора Bosch шуруповерт GSR 12V-15 + мультитул GOP 12V-28 + з/у GAL 1230 CV + 2 x акб GBA 12V 2 Ah (06018681SP):
• Инструменты работают на Li-Ion 10,8 или 12 В аккумуляторов по 2 А*ч;
• Дрель-шуруповерт GSR 12V-15 сверлит отверстия в дереве 19 мм, металле 10 мм, крутит саморезы до 7 мм;
• Дрель имеет двухскоростной редуктор, электронное управление оборотами, 20 шагов установки крутящего момента, LED подсветка;
• Многофункциональный инструмент GOP 12V-28 с 6-уровневой регулировкой частоты оборотов режет, пилит, фрезерует, шлифует различные материалы;
• Многофункциональный инструмент работает с насадками Starlock. Блокировка шпинделя;
• Модуль GAL 1230 CV для зарядки аккумуляторов тестирует элемент питания, определяет его уровень, температуру, и в зависимости от состояния батареи, выбирает режим зарядки оптимальным током.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 19 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
- Цена: 13 609 ₴

