Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 180-Li + 2 акб + AL 1814 CV + набор 24 бит + чемодан (06019F810D)

- Нет в наличии
- Код: 06019F810D
7 620 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 180-Li + 2 акб + AL 1814 CV + набор 24 бит + чемодан (06019F810D). Инструмент сочетает в себе шуруповерт для завинчивания и откручивания 1,0 см шурупов, и дрель, сверлящую отверстия в дереве 3,5 см, стали — 1,0 см.
Характеристики и преимущества аккумуляторной дрели-шуруповерта Bosch GSR 180-Li + 2 акб + AL 1814 CV + набор 24 бит + чемодан (06019F810D):
• Инструмент работает на Li-Ion аккумуляторе, который не имеет эффекта памяти, не саморазряжается;
• Система Electronic Cell Protection (ECP) надежно защищает аккумулятор от перегрузок, не дает перегреваться, полностью разрядиться, а защитная схема ECP выключает;
• Инструмент имеет механическое переключение скоростей от 0–450 на 1-й / 0–1700 об/мин на 2-й;
• 20 уровней установки крутящего момента (до 54 Нм в твердых и до 21 Нм в мягких материалах) и отдельно сверление;
• Капитальный двигатель со сменными угольными щетками;
• Реверс позволяет закручивать-откручивать элементы крепления и свободно извлекать заклинившее в материале сверло;
• Инструмент имеет прочный корпус, рукоятка прорезиненная;
• Светодиодная подсветка подсветкой работы в мало освещенных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 54 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 35 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 10 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 10 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Число ступеней крутящего момента | 20 |
| патрон | Быстрозажимной сверлильный патрон 1.5 / 13 |
- Цена: 7 620 ₴

