Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 140-LI Solo без з/у и аккумуляторов (06019F8002)

- Нет в наличии
- Код: 06019F8002
3 899 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 140-LI Solo без з/у и аккумуляторов (06019F8002). Инструмент для закручивания и откручивания шурупов 8 мм, сверления отверстий в дереве 32 мм, металле — 10 мм. Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 140-LI поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики и преимущества аккумуляторной дрели-шуруповерта Bosch GSR 140-LI Solo без з/у и аккумуляторов (06019F8002):
- Инструмент работает на Li-Ion аккумуляторе, который не имеет эффекта памяти, не саморазряжается; Инструмент с двумя механическими скоростями переключения;
- Возможность регулировать число оборотов 0-450 / 0-1700 об/мин Система Electronic Cell Protection (ECP) надежно защищает аккумулятор от перегрузок, не дает перегреваться, полностью разрядиться, а защитная схема ECP выключает;
- Двигатель инструмента со сменными угольными щетками;
- 20-уровневая регулировка вращающего момента дает возможность выбрать нужное значение до 50 Нм для работы с твердыми и до 18 Нм с мягкими материалами;
- Функция реверс для изменения направления вращения патрона;
- Одномуфтовый быстрозажимной сверлильный патрон с системой AutoLock дает возможность сменить насадку с максимальным хвостовиком 13 мм без дополнительных инструментов;
Информация о состоянии инструмента: мигающий светодиод указывает на то, что инструмент был выключен с помощью операционной системы ECP или перегрузки цепи; Светодиодная лампочка для работы в мало освещенных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 32 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 8 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
- Цена: 3 899 ₴

