Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 180-Li + з/у AL 1814 CV + 1 x акб GBA 18V 1.5 Ah + чемодан

- Нет в наличии
- Код: 06019F8101
4 289 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 180-Li + з/у AL 1814 CV + 1 x акб GBA 18V 1.5 Ah + чемодан (06019F8101) - инструмент, который сочетает в себе шуруповерт для завинчивания и откручивания 10 мм шурупов, и дрель, сверлящую отверстия в дереве 35 мм, стали — 10 мм.
Характеристики и преимущества аккумуляторной дрели-шуруповерта Bosch GSR 180-Li + з/у AL 1814 CV + 1 x акб GBA 18V 1.5 Ah + чемодан (06019F8101):
• Инструмент работает на Li-Ion аккумуляторе, который не имеет эффекта памяти, не саморазряжается;
• Система Electronic Cell Protection (ECP) надежно защищает аккумулятор от перегрузок, не дает перегреваться, полностью разрядиться, а защитная схема ECP выключает;
• Информация о состоянии инструмента: мигающий светодиод указывает на то, что инструмент был выключен с помощью операционной системы ECP или перегрузки цепи;
• Инструмент имеет механический переключатель скоростей (0–450 на 1-й / 0–1700 об/мин на 2-й);
• 20 уровней установки крутящего момента (до 54 Нм в твердых и до 21 Нм в мягких материалах) и отдельно сверление;
• Реверс позволяет закручивать-откручивать элементы крепления и свободно извлекать заклинившее в материале сверло;
• Капитальный двигатель со сменными угольными щетками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 54 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 35 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 10 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Число ступеней крутящего момента | 20 |
| патрон | Быстрозажимной патрон с Auto-Lock |
- Цена: 4 289 ₴

