Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-15 + з/у GAL 1230 CV + 2 акб GBA 12V 2Ah (0615990L28)

- Нет в наличии
- Код: 0615990L28
6 908 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-15 + з/у GAL 1230 CV + 2 акб GBA 12V 2Ah + чемодан + ящик PRO (0615990L28) – завинчивания-отвинчивания шурупов диаметром 7 мм, сверлит отверстия в древесине диаметром 19 мм, в металле — 10 мм.
Характеристики и преимущества аккумуляторной дрели-шуруповерта Bosch GSR 12V-15 + з/у GAL 1230 CV + 2 акб GBA 12V 2Ah + чемодан + ящик PRO (0615990L28):
• Инструмент работает с помощью литий-ионного аккумулятора, который не имеет эффекта памяти, не саморазряжается;
• Система Electronic Cell Protection (ECP) надежно защищает аккумулятор от перегрузок, не дает перегреваться, полностью разрядиться, а защитная схема ECP выключает;
• Терморезистор аккумулятора контролирует температуру зарядки;
• Индикатор зарядки аккумулятора при включенном инструменте постоянно показывает уровень зарядки аккумулятора;
• Инструмент имеет механический переключатель скоростей, который позволяет выбрать один из режимов работы (1-я скорость 0-400 об/мин, 2-я — 0-1300 об/мин);
• Установочное кольцо с 20 ступенями для настройки крутящего момента;
• Патрон у инструмента быстрозажимный с Auto-Lock;
• Установка направления вращения патрона дает возможность не только закручивать и откручивать шурупы, но и аккуратно извлекать из материала заклинившее сверло;
• Тормоз выбега предотвращает выбег рабочего инструмента, позволяет точно выполнять серийные работы;
• Рукоятка имеет прорезиненное покрытие;
• Светодиодная подсветка для работы в мало освещенных местах.
Комплектация:
• 2 Li-Ion 12 аккумулятора 2,0 А*ч;
• Зарядное устройство GAL 1230 CV;
• Чемодан;
• Инструментальный ящик Bosch PRO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 63 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 38 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 8 мм |
| Примерное время зарядки | 65 мин |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
| патрон | Быстрозажимной сверлильный патрон 1.5 / 13 |
- Цена: 6 908 ₴

