Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 18V-85 C + 2 акб 5 Ah + зу GAL 1880 CV + L-Boxx 136

- Нет в наличии
- Код: 06019G0100
26 193 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 18V-85 C + 2 акб 5 Ah + зу GAL 1880 CV + L-Boxx 136 (06019G0100). Инструмент сверлит отверстия в древесине диаметром до 82 мм, в металле — до 13 мм. Закручивает элементы крепежа 12 мм, также закручивает элементы крепежа 12 мм.
Характеристики и преимущества аккумуляторной дрели-шуруповерта Bosch GSR 18V-85 C + 2 акб 5 Ah + зу GAL 1880 CV + L-Boxx 136 (06019G0100):
• Инструмент работает при помощи Li-Ion 18 В аккумуляторы (2 шт. в комплекте по 5,0 А*ч);
• Система Electronic Cell Protection (ECP) надежно защищает аккумулятор от перегрузок, не дает перегреваться, полностью разрядиться, а защитная схема ECP выключает;
• 2-скоростной редуктор с механическим переключением передач (на 1-й 0-480 об/мин, на 2-й — 0-2100 об/мин);
• Возможность плавно регулировать число оборотов, при помощи изменения усилия нажатия на выключатель;
• 25 уровней настройки крутящего момента (85/47 Нм);
• Двигатель бесщетный, который контролирует расход энергии, максимальная безопасность пользователя;
• Технология CoolPack эффективно отводит тепло от аккумуляторных элементов, жизненный срок элемента питания увеличен на 100%;
• Система KickBack Control (KBC) срабатывает при внезапном заклинивании насадки в материале и мгновенно выключает инструмент;
• Инструмент имеет электронную защиту двигателя (EMP) от перегрузки продлевает ему срок службы;
• Переключателем реверса можно изменить направление вращения патрона;
• Двухрежимная дрель выполняет сверление без удара и завинчивание/откручивание;
• Сверла и биты с хвостовиками 1,5-13 мм крепятся в металлическом быстрозажимном патроне с автофиксацией шпинделя AutoLock;
• Шпиндель с резьбой ½ дюйма;
• Инструмент имеет систему аварийного отключения при внезапном вращении инструмента вокруг оси сверла;
• Глубину сверления можно выставить с помощью ограничителя глубины (нет в комплекте);
• К инструменту можно подключить модуль Bluetooth, через который можно передавать данные инструмента к мобильным устройствам;
• С помощью Bluetooth можно регулировать, хранить персонализированные настройки, получать сообщения об изменении состояния дрели;
• Bluetooth Low Energy Modul GCY 30-4 передает сигнал до 30 м с интервалом 8 с (в комплект не входит);
• Дополнительную рукоятку можно повернуть в любое удобное и безопасное для работы положение;
• Инструмент имеет светодиодную лампочку для работ в плохо освещенных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 82 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 13 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Число ступеней крутящего момента | 25 |
| патрон | Быстрозажимной сверлильный патрон 1.5 / 13 |
- Цена: 26 193 ₴

