Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch UniversalDrill 18, 2 акб (06039C8002)

- Нет в наличии
- Код: 06039C8002
7 154 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch UniversalDrill 18, 2 акб (06039C8002). С инструментом можно сверлить отверстия в стали диаметром до 10 мм, в древесине — 30 мм.
Характеристики и преимущества аккумуляторной дрели-шуруповерта Bosch UniversalDrill 18, 2 акб (06039C8002):
• Инструмент работает при помощи Li-Ion 18 В аккумулятора, позволяя работать в удаленных от электросети местах;
• Инструмент имеет 2 скорости планетарного редуктора и регулируемое число оборотов на каждой передаче, что дает возможность точно работать со многими материалами;
• При помощи инструмента можно просверлить металл, сделав отверстия диаметром до 10 мм, древесину до 30 мм, пластмассу, а также закрутить и отпустить шурупы до 8 мм;
• Регулируемый 20 положениями крутящий момент с максимальным значением 30 Нм;
• Сверлильный патрон быстрозажимной с Auto-Lock;
• Рукоятка имеет прорезиненное покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 30 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 10 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 8 мм |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
| патрон | Быстрозажимной патрон с Auto-Lock |
- Цена: 7 154 ₴




