Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch AdvancedDrill18 (06039B5001)

- Нет в наличии
- Код: 06039B5001
13 531 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch AdvancedDrill18 (06039B5001). С помощью инструмента можно сверлить сталь, делая отверстия диаметром до 13 мм, древесину — до 35 мм, откручивать-закручивать шурупы до 10 мм.
Характеристики и преимущества аккумуляторной дрели-шуруповерта AdvancedDrill18 (06039B5001):
• Инструмент работает при помощи Li-Ion 18 В аккумуляторы, не имеет эффекта памяти и саморазряда;
• Система Electronic Cell Protection (ECP) надежно защищает аккумулятор от перегрузок, не дает перегреваться, полностью разрядиться, а защитная схема ECP выключает;
• Инструмент с двухскоростным редуктором, обеспечивает до 380 об/мин в на первой и 1250 об/мин на второй передаче;
• Крутящий момент регулируется до 32 Нм при работе с твердыми материалами и до 24 Нм — с мягкими;
• Система переключения реверса с индикаторным светодиодом позволяет изменять направление вращения одним нажатием;
• Сверлильный патрон быстрозажимного типа с автоматическим фиксатором Auto-Lock рассчитан на крепление насадок с хвостовиками до 13 мм;
• Чип Syneon контролирует и регулирует использование энергии для оптимальной эффективности и более длительного времени работы;
• Легкая замена магнитного колпачка для закручивания на патрон для сверления;
• Инструмент со светодиодной подсветкой для работы в плохо освещаемых местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 32 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 Ач |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 35 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 13 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 10 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| патрон | Быстрозажимной патрон с Auto-Lock |
- Цена: 13 531 ₴



