Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Bosch GSB 18V-60 C (06019G2100)

- Нет в наличии
- Код: 06019G2100
19 248 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Bosch GSB 18V-60 C (06019G2100) – три инструмента в одном шуруповерте. Инструмент имеет мощный двигатель.
Характеристики и преимущества аккумуляторная ударная дрель-шуруповрт Bosch GSB 18V-60 C (06019G2100):
• Инструмент работает при помощи Li-Ion 18 В аккумуляторы, емкостью 4,0 А*ч, не имеет эффекта памяти и саморазряда;
• Система Electronic Cell Protection (ECP) надежно защищает аккумулятор от перегрузок, не дает перегреваться, полностью разрядиться, а защитная схема ECP выключает;
• Инструмент имеет две скорости (до 600 на 1-й и до 1900 об/мин на 2-й), плавную регулировку оборотов;
• Ударный механизм обеспечивает до 28500 уд/мин;
• Две ступени фиксирования аккумулятора предотвращают его выпадение из инструмента;
• Система Electronic Cell Protection (ECP) надежно защищает аккумулятор от перегрузок, не дает перегреваться, полностью разрядиться, а защитная схема ECP выключает;
• Система защиты от перегрева CoolPack-Akkus обеспечивает батареям в два раза дольше срок службы, чем у аналогов без такой системы;
• Инструмент с интеллектуальной системой контроля энергии батареи распределяет расход энергии на выполнение конкретной работы с определенным материалом;
• Инструмент имеет электронную защиту двигателя (EMP) от перегрузки продлевает ему срок службы;
• Быстрозажимной патрон с системой автоматической блокировки шпинделя AutoLock для быстрого и безинструментального крепления насадок с хвостовиками 1,5-13 мм;
• Система KickBack Control (KBC) срабатывает при внезапном заклинивании насадки в материале и мгновенно выключает инструмент;
• Тормоз двигателя для точной и безопасной работы;
• К инструменту можно подключить модуль Bluetooth, через который можно передавать данные инструмента к мобильным устройствам;
• С помощью Bluetooth можно регулировать, хранить персонализированные настройки, получать сообщения об изменении состояния дрели;
• Выбрать необходимый рабочий режим - сверление, завинчивание, ударное сверление позволяет переключатель режимов;
• Выключатель реверса переключает направление вращения патрона;
• Как дрель инструмент сверлить древесину (38 мм), металл (13 мм);
• Как ударная дрель инструмент делает отверстия в кирпичной кладке, камне (13 мм);
• Как шуруповерт инструмент закручивает/откручивает винты и шурупы диаметром до 10 мм;
• Монтируемый держатель бит для удобства хранения и транспортировки бит-насадок на устройстве;
• Инструмент имеет светодиодную подсветку для освещения рабочей зоны в темных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. диаметр в кирпичной кладке | 13 мм |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 38 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 13 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 10 мм |
| Макс. число ударов | 28500 уд/мин |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
| патрон | Быстрозажимной сверлильный патрон 1.5 / 13 |
- Цена: 19 248 ₴

