Аккумуляторный шуруповерт Bosch GTB 12 V-11 + з/у GAL 1230 CV + 2 x акб GBA 12V 2 Ah + чемодан L-boxx

- Нет в наличии
- Код: 06019E4000
12 443 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторный шуруповерт Bosch GTB 12 V-11 + з/у GAL 1230 CV + 2 x акб GBA 12V 2 Ah + чемодан L-boxx (06019E4000) идеальное решение для работ с гипсокартонном. Выполняет аккумуляторный шуруповерт от 0 до 3000 оборотов в минуту, закручивает и откручивает шурупы диаметром до 4 мм.
Характеристики и преимущества аккумуляторного шуруповерта Bosch GTB 12 V-11 + з/у GAL 1230 CV + 2 x акб GBA 12V 2 Ah + чемодан L-boxx (06019E4000):
• Инструмент работает с помощью литий-ионного 12В аккумулятора, емкостью 2,5 А*ч, который не имеет эффекта памяти, не саморазряжается;
• Инструмент выполняет от 0 до 3000 оборотов в минуту;
• С помощью инструмента можно закручивать и откручивать шурупы диаметром до 4 мм;
• Патрон с ¼-дюймовым внутренним шестигранником;
• Крутящий момент при мягком заворачивании достигает 3 Нм, при жестком — 11 Нм;
• Возможность регулировать количество оборотов с помощью нажатия на выключатель;
• Есть возможность настраивать глубину завинчивания шурупа в деталь для точного, серийного закручивания с помощью гильзы фиксированными шагами за оборот, шаг равен 0,25 мм;
• Система Electronic Cell Protection (ECP) надежно защищает аккумулятор от перегрузок, не дает перегреваться, полностью разрядиться, а защитная схема ECP выключает;
• Бесщеточный двигатель EC не перегревается, не нуждается в техобслуживании;
• Рукоятка эргономичная, имеет изолированною поверхность;
• Интегрированная яркая светодиодная лампочка с послесвечением для работы в мало освещенных местах.
Комплектация:
• 2 аккумуляторных блока GBA 12 В 2,5 Ач;
• Зарядное устройство GAL 1230 CV;
• Бита;
• Чемодан L-BOXX 102.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 11 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 Ач |
| Макс. диаметр шурупов | 4 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| патрон | Внутренний шестигранник 1/4" |
- Цена: 12 443 ₴





