Аккумуляторный ударный шуруповерт Bosch GSB 18 V-EC без з/у и аккумуляторов

- Нет в наличии
- Код: 06019D7100
7 946 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторный ударный шуруповерт Bosch GSB 18 V-EC без з/у и аккумуляторов (06019D7100) - надежный инструмент. Сверлит отверстия без удара в древесине диаметром 38 мм, металле — 13 мм, с ударом в кирпичной кладке — 13 мм. Аккумуляторный ударный шуруповерт Bosch GSB 18 V-EC Solo версия доставляется в картонной упаковке без аккумулятора и зарядного устройства, с зажимом для подвешивания, держателем бит и с 4 цветными зажимами.
Характеристики и преимущества аккумуляторного ударного шуруповерта Bosch GSB 18 V-EC без з/у и аккумуляторов (06019D7100):
• Инструмент работает при помощи Li-Ion 18 В аккумуляторы, емкостью 4,0 А*ч, не имеет эффекта памяти и саморазряда, с бесщеточным двигателем;
• Система Electronic Cell Protection (ECP) надежно защищает аккумулятор от перегрузок, не дает перегреваться, полностью разрядиться, а защитная схема ECP выключает;
• Надежный инструмент работает на двух скоростях (0-500 и 0-1700 об/мин);
• Возможность регулировать число оборотов, которое можно изменять силой нажатия на выключатель;
• Инструмент способен выполнить до 25500 уд/мин;
• Благодаря наличию реверса и отличному крутящему моменту (до 50 Нм при жестком и до 31 Нм при мягком заворачивании) применяется как шуруповерт для вкручивания и откручивания шурупов, саморезов и винтов диаметром до 10 мм;
• Возможность выбрать необходимый крутящий момент, для работы с конкретным материалом, позволяет 18 ступенчатая регулировка. Плюс одна ступень для сверления;
• Технология эффективного отвода тепла CoolPack обеспечивает аккумулятору на 100% дольше срок службы;
• Электронная защита EC мотора от перегрузки (EMP) существенно продлевает ему срок службы;
• Автоматическое фиксирование шпинделя Auto-Lock гарантирует безопасную замену оснастки;
• Патрон с резьбой ½ дюйма надежно крепит насадки с хвостовиками диаметром от 1,5 до 13 мм;
• Инструмент имеет функцию реверса для изменения направления вращения патрона;
• Тормоз двигателя мгновенно останавливает вращение насадки, дает возможность закручивать шурупы и сверлить отверстия на одинаковую глубину;
• Светодиодная подсветка для работы в мало освещенных местах.
Комплектация:
• Solo версия без аккумулятора и зарядного устройства;
• Зажим для подвешивания инструмента;
• Держатель бит;
• 4 цветных зажима;
• Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Макс. диаметр в кирпичной кладке | 13 мм |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 38 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 13 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 10 мм |
| Макс. число ударов | 25500 уд/мин |
| Примерное время зарядки | 45 мин |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Число ступеней крутящего момента | 18+1 |
| патрон | Быстрозажимной сверлильный патрон 1.5 / 13 |
- Цена: 7 946 ₴



