Лазерный нивелир Bosch GLL 3-80 CG + держатель BM 1+штатив BT 150 + зарядное с аккумулятором 12 V + L-Boxx

- Нет в наличии
- Код: 0601063T03
25 440 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Лазерный нивелир Bosch GLL 3-80 CG + держатель BM 1 +штатив BT 150 + зарядное с аккумулятором 12 V + L-Boxx (0601063T03) – инструмент с лучшей видимостью линий, бесконтактной настройкой, датчиком калибровки. С инструментом можно одновременно выполнять горизонтальные и вертикальные выравнивающие работы.
Характеристики и преимущества лазерного нивелира Bosch GLL 3-80 CG + держатель BM 1 +штатив BT 150 + зарядное с аккумулятором 12 V + L-Boxx (0601063T03):
• Инструмент приводится в работу функционирует от четырех 1,5-V-LR6 (AA) батареек или Li-Ion 12 В аккумулятора (идет в комплекте);
• Инструмент имеет мощные диоды, которые придает сильной видимости (500-540 нм, < 10mW);
• Инструмент способен за 4 секунды спроецирует и выровняет ±4° горизонтальную и две вертикальные линии зеленого цвета с достоверностью ±0,2 мм/м на расстоянии до 30 м на 360 градусов;
• Нивелир проводит точные (±0,2 мм/м), четко видимые лазерные линии;
• С приемником охват плоскости увеличивается до 120 м;
• Инструмент имеет две резьбы (1/4 и 5/8 дюйма) для крепления штатива или универсального крепления (в комплекте идет BM 1);
• С помощью Bluetooth® есть возможность дистанционно управлять и бесконтактно настраивать инструмент;
• Датчик калибровки CAL guard контролирует состояние инструмента и своевременно сообщает о необходимости проверки прибора на точность вследствие внешних воздействий на него (физические, температурный режим) или превышения необходимого интервала проверки калибровки;
• Функция Power Control есть возможность регулировать яркость лазерных лучей, и возможность выбрать режим яркости (полная видимость, сбалансированный режим или режим экономии заряда);
• Благодаря четкой, яркой линии на 360 градусов не нужно перемещать прибор при нивелировочных работах;
• Варианты построения плоскостей (выбираются с помощью переключателя): излучение одной горизонтальной плоскости; одной вертикальной; двух вертикальных плоскостей; одной горизонтальной и двух вертикальных;
• С тремя плоскостями прибор на батарейках действует до 4 часов, на Li-Ion — 6 часов;
• Все режимы выбираются с автоматическим нивелированием или без;
• С инструментом могут работать несколько человек;
• Инструмент имеет функцию переноса точек;
• Технология конического зеркала – высокая точность нивелирования;
• Широкий рабочий диапазон.
• Надежность и прочность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.9 кг |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Источники питания | Li-Ion 12 В , 4 x 1.5-V-LR6 (AA) |
| Класс лазера | 2 |
| Лазерный диод | 500–540 нм, < 10 мВт |
| Проекция | 3 линии 360° |
| Рабочий диапазон без приемника (диаметр) | 30 м |
| Рабочий диапазон с приемником (диаметр) | 120 м |
| Резьба штатива | 1/4", 5/8" |
- Цена: 25 440 ₴

