Линейный лазерный нивелир Bosch GLL 3-80 C + штатив BT 150 + приёмник LR 6 + чехол

- Нет в наличии
- Код: 0601063R03
22 242 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Линейный лазерный нивелир Bosch GLL 3-80 C + штатив BT 150 + приёмник LR 6 + чехол (0601063R03) – дистанционное управление и бесконтактная настройка.
Характеристики и преимущества линейного лазерного нивелира Bosch GLL 3-80 C + штатив BT 150 + приёмник LR 6 + чехол (0601063R03):
• Инструмент работает с помощью четырех 1,5-V-LR6 (AA) батареек (идут в комплекте) или Li-Ion 12 В аккумулятора. В комплекте идет специальный адаптер, позволяющий использовать оба варианта питания;
• Возможность за 4секунды спроецировать и выровнять ±4 горизонтальную и две вертикальные линии с достоверностью ±0,2 мм/м на расстоянии до 30 м на 360 градусов;
• С приемником охват увеличивается до 120 м;
• Сильная видимость благодаря мощным диодам (630-650 нм, < 10mW);
• Функция CAL guard сообщает о необходимости проверки прибора на точность вследствие внешних воздействий на него (физические, температурный режим) или превышения необходимого интервала проверки калибровки;
• Функция Power Control дает возможность регулировать яркость лазерных лучей;
• Дистанционное управление и бесконтактная настройка через Bluetooth® подключение к смартфону, благодаря чему есть возможность настраивать и управлять им дистанционно со смартфона;
• Есть варианты построения плоскостей (выбираются с помощью переключателя): излучение одной горизонтальной плоскости; одной вертикальной; двух вертикальных плоскостей; одной горизонтальной и двух вертикальных;
• Инструментом одновременно может работать несколько человек;
• Инструмент имеет функцию переноса точек;
• Высокая точность нивелирования благодаря технологии конического зеркала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет лазера | Красный |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Источники питания | Li-Ion 12 В , 4 x 1.5-V-LR6 (AA) |
| Класс лазера | 2 |
| Лазерный диод | 630-650 нм,< 10 мВт |
| Проекция | 3 линии 360° |
| Рабочий диапазон без приемника (диаметр) | 30 м |
| Рабочий диапазон с приемником (диаметр) | 120 м |
| Резьба штатива | 1/4", 5/8" |
- Цена: 22 242 ₴

