Фреза V-подібна пазова Bosch 8 мм, 31,8×19×51 мм 90 (2608629370)

- Готово к отправке
- Код: 2608629370
2 265 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Фреза V-образная пазовая Bosch 8 мм, 31,8×19×51 мм 90 (2608629370) изготовлено фрезу из твердого сплава, с двумя лезвиями она предназначена для вырезания глубоких и неглубоких V-образных пазов в гипсокартоне. Фреза V-образная пазовая Bosch имеет хвостовик 8 мм, диаметр 31,8 мм, рабочая длина 19 мм, общая — 51 мм, угол 90 градусов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина общая | 51 мм |
| Длина рабочей части | 19 мм |
| Диаметр рабочий | 31.8 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 2 265 ₴




