Линейный лазерный уровень Bosch Quigo green (Зеленый луч) + Штатив

- Нет в наличии
- Код: 0603663C01
3 576 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Линейный лазерный уровень Bosch Quigo green (Зеленый луч) + Штатив (0603663C01) инструмент для использования в домашних условиях, в закрытых помещениях, при построении и для контроля горизонтальных, вертикальных линий.
Характеристики и преимущества линейного лазерного уровня Bosch Quigo green (Зеленый луч) + Штатив (0603663C01):
• Возможность производить нивелирование в рабочем диапазоне до 12 м;
• С помощью инструмента можно одновременно проецировать лазерные лучи одновременно в вертикальных и горизонтальных плоскостях;
• Инструмент с автоматическим выравниванием, поэтому линия всегда прямая;
• Лазерный уровень, при необходимости, имеет возможность проецирования на поверхность угла 90°;
• Яркий зеленый луч – это в 4 раза лучше видимость;
• Фиксация адаптера возможна на верхней, нижней и задней стороне;
• Инструмент имеет новую функцию регулировки высоты адаптера, которая обеспечивает простое и точное выравнивание лазерного луча;
• Посредством наклона инструмента возможно проецирование диагональных лучей;
• Инструмент подойдет для быстрого и точного выравнивания картин, бордюров, обоев, плитки или других объектов исключительно прост в использовании.
Комплектация:
• 2 батарейки 1,5 В LR03 (AAA);
• Штатив 1,1 м;
• Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.25 кг |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Погрешность измерения | 0.8 мм/м |
| Рабочий диапазон | 12 м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Источники питания | 2 батареи 1.5 В LR03 (AAA) |
| Класс лазера | 2 |
| Лазерный диод | 500 – 540 нм (зеленый) |
| Резьба штатива | 1/4" |
- Цена: 3 576 ₴


