Фреза для вибірки врівень Bosch 8 мм, 9,5×25,8×71,5 мм (2608629380)

- Готово к отправке
- Код: 2608629380
1 297 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Фреза для выборки заподлицо Bosch 8 мм, 9,5×25,8×71,5 мм (2608629380) для обработки древесины, материалов с древесным покрытием, щитовые, клеенные материалы, а также для работы с ламинированными плитами. Благодаря шарикоподшипнику фрезу можно использовать для работы без шаблона. С шарикоподшипником и двумя режущими кромками фреза идеальна для начальной обработки заготовки снизу. Хвостовик - 8 мм, диаметр 9,5 мм, рабочая длина 25,8 мм и общая - 71,5 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина общая | 71.5 мм |
| Длина рабочей части | 25.8 мм |
| Диаметр рабочий | 9.5 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 1 297 ₴

