Фреза для вибірки врівень Bosch 12 мм, 12,7×50,8×106,8 мм (2608629384)

- Готово к отправке
- Код: 2608629384
1 788 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Фреза для выборки заподлицо Bosch 12 мм, 12,7×50,8×106,8 мм (2608629384). С помощью фрезы можно обработать древесину, материалы с древесным покрытием, щитовые и склеенные материалы, а также с помощью фрезы можно идеально обработать ламинированные плиты. С шарикоподшипником и двумя режущими кромками фреза идеальна для начальной обработки заготовки снизу. С фрезой для выборки можно работы без шалона, благодаря шарикоподшипнику. Хвостовик фрезы 12 мм, диаметр 12,7 мм, рабочая длина 50,8 мм и общая - 106,8 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина общая | 106.8 мм |
| Длина рабочей части | 50.8 мм |
| Диаметр рабочий | 12.7 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 1 788 ₴


