Ніж-лопатка універсальний HORI-HORI, нержавіюча сталь TOMITA, 190 мм, Nisaku (NJP802)

- Готово к отправке
- Код: NJP802
2 900 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Нож-лопатка универсальный HORI-HORI, нержавеющая сталь TOMITA, Nisaku.
Особенности:
- Вогнутый нож для копания, скошенный острый край для нарезки, зубчатый противоположный край для резки. Дюймовые маркеры, выгравированные на лезвии, гарантируют, что вы можете сажать точно на нужную глубину, измерять веревку и многое другое.
- Многоцелевое использование: Hori-Hori используется садоводами и садовниками по всему миру и идеально подходит для таких задач, как прополка, перенос луковиц, копание идеальной ямы и обрезка веток. Эти ножи не только для садоводов! Это также отличный нож для охоты, кемпинга, обнаружения металла, поиска золота и многого другого.
- Качество: лезвие изготовлено из высококачественной японской нержавеющей стали, устойчиво к ржавчине и царапинам, легко моется и остается бритвой.
- Долговечность. Конструкция со средним заострением на всю ширину позволяет использовать более толстую сталь, не делая нож слишком тяжелым. Это гарантирует, что ваш Hori чрезвычайно долговечен, устойчив к изгибу и обладает большой силой рычага.
- Отличный подарок: в комплект входит прочная кожаная оболочка с застежкой для крепления к поясу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Длина лезвия | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 240 кг. |
| Длина рукоятки | 13 см |
| Материал клинка | Нержавеющая сталь |
| Общая длина | 320 |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 2 900 ₴








